Перезагружается телевизор Samsung

Даниил Коновалов Ученик (102), закрыт 1 год назад
Такая вот проблема возникла недавно,раньше не наблюдалось.Иногда телевизору через время удается включится и исправно работать (30мин-6 часов)
Потом неожиданно все по новой.
https://my.mail.ru/vk/385017056/video/_myvideo/1.html
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (40693) 1 год назад
Я такие телевизоры на раз чиню! Правда, надо признать честно, что после моих ремонтов телевизоры вообще не работают.
Остальные ответы
Фагот Коровьев Просветленный (45870) 1 год назад
К сожалению тут нужна диагностика. Точный ответ по удаленке Вам вряд ли кто-то скажет.
Может что-то с питанием (просадка по какой-то линии) Может проблема в ОЗУ ТВ. Или кондёры .... В общем гадать тут можно долго.
В сервисный центр Samsung... Туда ему дорога увы.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (274695) 1 год назад
С моим было тоже самое.Сам включался,пару раз в неделю.Глюк ушёл сам и больше 3ёх лет не возвращался.