Что выбрать Windows 7 или 8.1?

Ради деда готов на сас Ученик (67), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, что выбрать Windows 7 или 8.1 с такими характеристиками:
Процессор: Intel core i5 2310
Оперативная память: 12 гб
Видюха: встроенная графика
Накопитель: SSD 240гб.
Спасибо!
Лучший ответ
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14161) 1 год назад
Однозначно 10ю винду, все что ниже, майкрософт уже не поддерживает.
Просветленный (28495) 1 год назад
расширенная поддержка embedded 8.1 до этого июля)
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (14161) 1 год назад
ну и нахрен оно надо? Что бы в июле опять с виндой ковыряться? 10ку поставил и не парюсь.
Остальные ответы
Альтушка Искусственный Интеллект (102664) 1 год назад
Обе одинаково устаревшие. Не ниже 10 2004 уж точно.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (69049) 1 год назад
8.1 конечно, если из этих двух. Лучше сборку https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1454305
Интегрированы: последние обновления, программа для возврата в систему кнопки и меню "Пуск" и гаджеты для рабочего стола. Сборки предназначены для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы с Windows 7. С данными сборками вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Balabol Мудрец (11510) 1 год назад
прикалываешься? зачем этому железу 7 или 8.1? десятку ставь!
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Windows 7. На десятке графические элементы наверняка будут подтормаживать
pen$ioner Искусственный Интеллект (186687) 1 год назад
Напомним, что 10 января 2023 года поддержка Windows 8.1 закончилась. На этом этапе техническая помощь и обновления программного обеспечения больше не будут предоставляться.