Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Долгий ремонт днс

IOscarI Ученик (245), на голосовании 10 месяцев назад
Я отдал на ремонт в ДНС свой ноут, его перевезли в другой город так как в сервисном центре нашего города небыло ЗИП. Подождал примерно неделю и вижу заказ запасных частей, потом позвонили на следующий день сказали замена чипа, цену ремонта и то что если найдут что-то ещо то позвонят даю согласие они чинят. Думаю все скоро починят и вернут а нет 2 недели почти сижу только заказ запасных частей 4 раза пришло щитая первую прошедшую. Вопрос: это нормально или как? А то сижу в раздумьях уже думаю им в сервис позвонить что это они все заказывают запчасти.
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (6112) 11 месяцев назад
Это же днс, от них всё можно ожидать
IOscarIУченик (245) 11 месяцев назад
Я уже думаю когда они позвонят скажут. Так у вас тут нашлис проблемы помочь не можем, скоро вернем вам ноут.
Leonid Bankirov Мыслитель (6112) IOscarI, и такое возможно. Скорее всего они ждут пока приедут делали и отложили твой ноут в сторонку, вот и висит статус что его "ремонтируют". Если когда нибудь заказывал что то с Китая, то наверняка знаешь о нестабильности доставки, там есть бесплатная и платная, платная быстро работает и в сроки, а бесплатная как попало, так вот возможно запчасти они купили сэкономив на доставке
BrFCNight Искусственный Интеллект (169921) 11 месяцев назад
Срок ремонта по гарантии до 45 дней может занимать.
Читай документ, который ты подписал при сдаче)
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 11 месяцев назад
Нормально, это укладывается в пределы до 45 дней
IOscarIУченик (245) 11 месяцев назад
Я про время все понимаю я не понимаю этого
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) IOscarI, производится заказ запчастей, по мере нахождения неисправносей
Ли Сен Мудрец (10391) 11 месяцев назад
Дно Нашего Села - конечно ещё те "ремонтники", но на самом деле это да же хорошо, через 45 дней пишешь заявление на возврат денежных средств. Ссылайся, что ноутбук нужен для работы и срок гарантийного ремонта 45 дней превышен, прошу вернуть мою денюжку за него в полном размере! Удачи и терпения.
Похожие вопросы