Долгий ремонт днс

IOscarI Ученик (245), на голосовании 11 месяцев назад
Я отдал на ремонт в ДНС свой ноут, его перевезли в другой город так как в сервисном центре нашего города небыло ЗИП. Подождал примерно неделю и вижу заказ запасных частей, потом позвонили на следующий день сказали замена чипа, цену ремонта и то что если найдут что-то ещо то позвонят даю согласие они чинят. Думаю все скоро починят и вернут а нет 2 недели почти сижу только заказ запасных частей 4 раза пришло щитая первую прошедшую. Вопрос: это нормально или как? А то сижу в раздумьях уже думаю им в сервис позвонить что это они все заказывают запчасти.
Голосование за лучший ответ
Leonid Bankirov Мыслитель (6429) 1 год назад
Это же днс, от них всё можно ожидать
IOscarIУченик (245) 1 год назад
Я уже думаю когда они позвонят скажут. Так у вас тут нашлис проблемы помочь не можем, скоро вернем вам ноут.
Leonid Bankirov Мыслитель (6429) IOscarI, и такое возможно. Скорее всего они ждут пока приедут делали и отложили твой ноут в сторонку, вот и висит статус что его "ремонтируют". Если когда нибудь заказывал что то с Китая, то наверняка знаешь о нестабильности доставки, там есть бесплатная и платная, платная быстро работает и в сроки, а бесплатная как попало, так вот возможно запчасти они купили сэкономив на доставке
BrFCNight Искусственный Интеллект (170283) 1 год назад
Срок ремонта по гарантии до 45 дней может занимать.
Читай документ, который ты подписал при сдаче)
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) 1 год назад
Нормально, это укладывается в пределы до 45 дней
IOscarIУченик (245) 1 год назад
Я про время все понимаю я не понимаю этого
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) IOscarI, производится заказ запчастей, по мере нахождения неисправносей
Ли Сен Мудрец (10403) 1 год назад
Дно Нашего Села - конечно ещё те "ремонтники", но на самом деле это да же хорошо, через 45 дней пишешь заявление на возврат денежных средств. Ссылайся, что ноутбук нужен для работы и срок гарантийного ремонта 45 дней превышен, прошу вернуть мою денюжку за него в полном размере! Удачи и терпения.