Задача по математике. Помогите

Neven 606 Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Заполните клетки числами
1,2,3,4, учитывая знаки неравенства так, чтобы в каждой строке и в каждом столбце каждое число было записано один раз. Какое число будет записано в верхней строке в угловой клетке справа?
Голосование за лучший ответ
The strangest Знаток (308) 12 месяцев назад
21<34
3<241
The strangestЗнаток (308) 12 месяцев назад
Извините пожалуйста! Я так задумалась, что не увидела пару троек
The strangestЗнаток (308) 12 месяцев назад
31<42
4<321
Вот так соответствует условию
Павел А. КоржовВысший разум (102076) 12 месяцев назад
Это называется футошики, разновидность судоку, тоже пришла из Японии.