Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем в интернете аватарки?

Алкаш хузввжвжвж Ученик (65), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (40481) 11 месяцев назад
Чтобы красивее лента была
Sakai Miori Гуру (2788) 11 месяцев назад
Потому что в интернете люди, а не роботы
я не такая как все Ученик (246) 11 месяцев назад
для красоты
Петр СтолыпинУченик (100) 11 месяцев назад
Помню в колледже мы сидели вдвоем с одногруппницей в кабинете (просто больше никто не пришел на пару). Заходит уборщица и говорит: Сидите вы тут, вы вдвоем не мешаете. Одногруппница улыбнулась и засмеялась.

И она же когда раздавала тетради сказала "кто такой (мое имя и фамилия)? "., я поворачиваюсь на нее, она смотрит, дает мне тетрадь, хотя, до этого нормально раздавала

Еще она один раз села рядом со мной, хотя было много свободных парт и через некоторое время она ни с того ни с сего сказала "Скучно сидеть одной, не с кем общаться, у меня скоро шиза начнется"
Президент интернета Оракул (54583) 11 месяцев назад
Для того чтобы индивидуализировать свой профиль в интернет. Особенно это актуально для тех, кто не просто общается с родными и друзьями, а также пытается строить собственный бизнес с помощью сети. Аватар – это ваше отображение. То, как пользователи воспринимают вас и то, чего они могут от вас ожидать. Кстати, с его помощью можно создать нужный себе имидж, используя картинку, несущую определенный смысл.
228229 Мыслитель (7182) 11 месяцев назад
Аватарки в интернете нужны для персонализации общения и идентификации пользователя. Они также являются членами Российской Федерации для поиска единомышленников и аварийных увлечений, профессий, хобби и взглядов. Вместо серой картинки, аватарка позволяет другим пользователям узнать, кто вы такой и что вам интересно.