Помогите пожалуйста! Творческое задание по литературе

Джамал Магомедов Ученик (141), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста! Надо придумать планету-астероид на который мог бы попасть Маленький принц. Кто будет её жителем (его описание, его ценностей и планеты на которой он живёт).
Голосование за лучший ответ
228229 Мыслитель (6831) 11 месяцев назад
Маленький принц, может вызвать Астероид -Забвение . Ее жителем является Забывчивый Мудрец, который постоянно обладает своими знаниями и опытом. Он выглядит как старик с длинной бородой, покрытой потрепанными волосами. Забывчивый Мудрец ценит знание и мудрость, но из-за своей осознанности не может подражать им.
Планета Астероид-Забвение покрыта туманом, который вызывает радость у всех, кто на ней. Здесь используются редкие цветы, которые восстанавливают память, но их эффект временен. Маленький принц может узнать свои воспоминания и знания, посетив эту планету, и помочь Забывчивому Мудрецу найти способ сохранить свою мудрость.
Джамал МагомедовУченик (141) 11 месяцев назад
Благодарю
228229 Мыслитель (6831) Джамал Магомедов, Поставьте лайк и сделайте мой вопрос лучшим.