Зачисления часов игры в стим аккаунте

Arseniy Vasilevsky Ученик (102), закрыт 1 год назад
Можно ли на одном аккаунте купить игру а потом через либрали либраш её перекинуть на другой аккаунт и играть со второго аккаунта то на первый будут зачисляться часы игры или только на 2? просто я хочу попробовать сыграть в игру но чтобы её распробовать нужно более 10 часов а не 2 часа, просто хочу если не понравиться вернуть деньги
Лучший ответ
Сергей Тешуков Мудрец (16666) 1 год назад
скорее всего игру просто не получится на второй акк перекинуть,либо по достижению двух часов на втором аккаунте ты не сможешь её бэкнуть на первом.
в валв не дураки сидят:)
https://steamcommunity.com/discussions/forum/1/364040961447735821/ вот тема там написано что по достижению 2 часов на втором аке тебе её не бэкнут
гугли на англиском
Arseniy VasilevskyУченик (102) 1 год назад
эххх ясно тогда скачаю пиратку и попробую игру
Arseniy Vasilevsky Ученик (102) Arseniy Vasilevsky, может потом куплю
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170239) 1 год назад
Абузнуть так не получится, инфа о шаре и количестве аренд часов у саппорта есть.