Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы не чтим такие правильные традиции? )

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133028), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) 12 месяцев назад
Вспомнила эпизод из Девчат. Когда Филя проиграл шапку Илье. И Тося с него сорвала ее .
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
Привет, Иришка. Да, помню, недавно на этот спектакль ходила.Так нравится пьесса
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) Albina Koroleva, ты театралка. Замечательно!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
и экскурсантка и любитель музеев, всего
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) Albina Koroleva, я тоже. В последнее время редко выхожу. А так, везде я первая )
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
православный храм в Осетии 12 век
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
я как в 13 лет впервые поехала в Москву, до сих пор как маятник: туда-сюда, всю жизнь )))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) Albina Koroleva, а я по Карелии ездила, в Сочи все облазала, в Питере много где была. А в прошлом году побывала в Швеции и Финляндии. Ездили на пароме
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
умница моя. Я тут на днях подсчитала, 37 выездов за границу ))) но еще много куда хочу )
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) Albina Koroleva, сейчас закрыто. У меня Валера ездит один. У него в финке родственники. А мне уже никак.( Да и чё там делать?) В России много неизведанных интересных мест. Моя мечта круиз по Волге дней на 14! Но это очень дорого. Но посмотрим, все возможно. Какие наши годы?)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
да,я тоже смотрела реками, морем, очень дорого, неоправданно
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) Albina Koroleva, и потом это пассивный отдых. А нам больше лазить по горам, катание на джипах, экстрис нравится.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
от Финляндии, я не в восторге...мне как-то Африка ближе)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
я до опред момента тоже любила экстрим, пока чуть не свалилась с утеса...я ж по молодости занималась скалолазанием,страха нет совсем...а тут...все теперь страх появился (
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) Albina Koroleva, бороться со страхом можно. Я тоже люблю высоту. На парашюте летала. Классно!!!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
на ждипах в Тунисе в Сахаре класс, если будете, не забываемо )))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
ятоже хотела...все у виска вертели.Один студент Димка клюнул.Ходили на подготовку. В отв момент заболел.Или струсил?
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) Albina Koroleva, мы больше любим по горным рекам покататься на джипах. Один раз даже на ЗИЛе 131 катались.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
ты еще девочка, у тебя все впереди)))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) Albina Koroleva, ну да!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
озеро в самом центре Нальчика
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
фото с канатки
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
красавица!
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
Гм, какие шапки, если половина народа в исподнем ходит, которое теперь вместо спортивных костюмов продают, даже в 90-е бомжи приличнее одеты были и в кальсонах по улицам не шастали...