Помогите с гта 5 рп

Кирилл Ушков Ученик (184), закрыт 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста когда захожу в гта 5 рп всё норм но когда сажусь в машину езжу 5 минут и вылетает именно не крашит а вылет а когда вылетает то появляется чёрный экран и зависает весь ПК помогает только перезагрузка пк это появилась как только снёс винду играю без редукса и пробовал с редуксом помогите пожалуйста????
Лучший ответ
wawaw wawaw Ученик (132) 12 месяцев назад
5рп проект сам по себе баганный, если пк не особо мозный, сделай настройки меньше. Проверь гташку, что бы она была полностью чистая, зайди с чистой гта, покатайся, если все норм, то закинь 1 замененку, работает - еще 1, работает - еще 1, как только закинул что то, и крашит, то не юзай этот мод, возможно баганный. Можешь кфг сделать какой - то
Кирилл УшковУченик (184) 12 месяцев назад
А у меня с чистой гта вылетает
Остальные ответы
Жук Лесной Мыслитель (9151) 12 месяцев назад
гта 5 рп очень лагучая и багованная, в нее лучше не играть
Кирилл УшковУченик (184) 12 месяцев назад
А я хочу в неë играть
Жук Лесной Мыслитель (9151) Кирилл Ушков, хоти - но как факт в ней подобные вылеты как у тебя это норма