С чего стоит начинать учить химию с нуля?

ūltbala Гуру (2882), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32574) 1 год назад
С изучения школьного курса, конечно же
кирилл автотадонов Ученик (184) 1 год назад
с изучения названия веществ, потом валетность, потом коэффициенты, потом кислоты, соли и тд
Не надо оскорблений Просветленный (47143) 1 год назад
оно тебе сто лет не надо как и всё остальное
Sakai Miori Гуру (2788) 1 год назад
С видеоуроков в ютубе «основы химии»
Дивергент Высший разум (1648318) 1 год назад
С математики и физики. Без них в химии делать абсолютно нечего.
1akimbabyУченик (142) 1 год назад
и биологии
Дивергент Высший разум (1648318) А вот и нет, биология для изучения химии не нужна. Наоборот, для изучения биологии нужна математика, физика и химия. Так же как для изучения биологии не нужна медицина. Но для изучения медицины нужны и математика, и физика, и химия, и биология)))