Я не псих ? Хотя мне очень хочется им быть .Состояние такое охота крушить все подряд . Или как Карпов взять ствол и валит на лево на право . Как говорится либо я либо меня . Один товарищ уже бухает целый месяц я то думал в больнице капается а нет . Может завтра зайти мозги ему вправить .
Привет, Лёш. Никому мозги не вправляй, если не просят... дорого стоит...
Я . Гражданин . Советского Союза
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ничего себе повезло . Из такого везения . Мне права в три дорога обходятся . А щась во бще молчу . Денег нет и взять негде . Жопой сидят на деньгах