Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев
1 месяц назад
Крайне сомнительные БП. Причем что VX, что Ваш cylon. Если у Вас офисный пк, пусть так. Но если там что-то более менее серьезное стоит, настоятельно рекомендую его поменять.
Касательно оборотов кулера. БП в нагрузке начинает греться, соответственно увеличиваются обороты кулера дабы охладить его. Это как бы норма
Саша Дойско
1 месяц назад
У меня aerocool aero white - нормально работает, может у вас комп просто с каким вирусом майнером который дает нагрузку на систему и потому бп разгоняется?