Информационные технологии

Купил я Блок Питания Aerocool cylon 600w

Всем привет! Купил блоки питания Aerocool cylon 600w включаю все нормально но когда есть какая то нагрузка то вентилятор на бп очень сильно разгоняется не шумит не трещит а скорость высокая. Подскажите что можно делать бп новый купил сегодня поставил и вот такая история

У меня aerocool aero white - нормально работает, может у вас комп просто с каким вирусом майнером который дает нагрузку на систему и потому бп разгоняется?

Попробуй поменяй на ATX 700 Вт Chieftec GPA-700S тихие блоки, не такие помпезные зато тихие и живучие.

Крайне сомнительные БП. Причем что VX, что Ваш cylon. Если у Вас офисный пк, пусть так. Но если там что-то более менее серьезное стоит, настоятельно рекомендую его поменять.

Касательно оборотов кулера. БП в нагрузке начинает греться, соответственно увеличиваются обороты кулера дабы охладить его. Это как бы норма

аэрокул же . На что ты надеялся то?

У меня MSI RTX 3050 GAMING X завидуй молча.