Какая вы его глазами?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841), закрыт 12 месяцев назад
С вас имена и даты его и ее:))))

И мне,кто умеет посмотрите какая я глазами Станислава,например?))
Люба 03.04.Станислав 25.10.95
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (31634) 12 месяцев назад
Люба, вот это прелесть!) сегодня аншлаг вы, девчонки, делаете!) как из рога изобилия интересными штуками балуете!))
Люба, посмотри-ка вот сей объект
Я Елена 26.O6.84 глазами Максима 24.O8.88. Спасибо. Интересно до жути прям уфффь!)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Я бы держалась от него подальше,там какой-то ловелас прям хочет охмурить,с цветочком танцует прям возле тебя,а потом ,что-то ему покажется и нож в спину воткнет,он видит что ты как бы имеешь большой потенциал,но пока или боишься или не используешь все свои ресурсы.Все карты говорят,что он не погнушится любыми методами,чтобы устранить конкурента
I_am ✪ Просветленный (31634) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, такой хитрющий... Но ощущение всегда было, что пока меня случайно не цапнул, думал, что я такая блонда-дурочка, все съем. А потом я рассказала политику партий, так он очумел и сник. Меня пока не трогают, я только незабудками да ромашками разговариваю. Если цапнут, мои репейники всегда со мной - запущу в лёгкую... Даже сон снился, как конь подходит и опасаясь с хитростью ластится и голову на колени уложить пытается. Сразу узнала этот экземпляр... Так что, мы улыбаемся друг другу с ножами за спиной))) интересненько! Люба, спасибо. Сейчас в чувство приду и тебя посмотрю по всем параметрам))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Можно мне понаглеть и спросить какой меня видит Богдан и Станислав:))))
Типо дайте два;)))
I_am ✪ Просветленный (31634) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, канешна!)) все распишу... Ща по месту разгребусь))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Ого,ну эт я прям не знаю:)))так общаемся,переписываемся иногда,но никто из них мне не писал что я муза или звязда;))))
При случае спрошу,ато чейта они;))))Но в целом,да может по общению прошлых лет были такие моменты,и со Стасом сорились иногда,но это больше из за его медлительности;))))
Спасибо,Лена,они мне аж сегодня приснились оба!)))
I_am ✪ Просветленный (31634) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, ух ты, вот это я наворошила пространство!)) для Богдана ты очаровашка) Если речь не идёт о лямурах, то он очень высоко о тебе мыслит. Такая ты шикарная женщина!)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Императриха:))
I_am ✪ Просветленный (31634) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, и такая карта была) Значит, слушает тебя во все два ухо, еще и третье отращивает, что б вникать больше получалось!)
Остальные ответы
Нэо Мудрец (16690) 12 месяцев назад
Явки Пароли тоже ? ))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
И ствиви код
Jane Ученик (202) 12 месяцев назад
Какая я глазами Алексея (5апреля)? я Евгения(17января))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Он видит вас прекрасной,стабильной но далёкой звездой,между вами как расстояние и довольное долгое время и ещё оно будет длиться,но вы для него именно кладезь всех нужных ему качеств,сочетание и ума и чувственности и хозяйственность,так и хотел бы прискакать и завоевать вас
Jane Ученик (202) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, так и есть , спасибо) он так и говорит всегда)ох уж это расстояние..
Иезуитское Очарование Просветленный (33778) 12 месяцев назад
Какая я глазами Георгия 21.10 ? Я алена 05.01 и т.д
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Он видит тебя двуличной- то ангел то демон,зависимой от бабок,или ты его ставила в зависимость,чтоб кеш тебе кидал,вообще видит тебя очень сексуальной такой голой наездницей,которая хоть тигра способна в постель затащить,и от того бежать ем у хочется от тебя в родной и правильный патриархальный свой дом,ещё он с тобой как ему кажется воевал,то есть одеяло ты на себя тянула много,да ещё и видит что ты не против тайных несовсем правильных встреч,короче не могу сказать что негативит,он скорее в себе не хочет этого видеть,более хочет прийти к правильным отношениям,без тайн и обмана и леваков,а ты у нас барышня свободных на этот счёт нравов,а он вот перед собой хочет быть честным,чтоб потом хорошо спать и не мучаться угрызениями совести
Иезуитское Очарование Просветленный (33778) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, хахахахахаха ангель гоша)))))
Lu Просветленный (36552) 12 месяцев назад
мне и загадать не кого))
просто мне можно карту? какая я)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Ты независимая,оригинальная,эксентричеая,жаджешь новых впечатлений,первооткрыватель, студентка,комсомолка,спортсменка и наконец просто красавица;))
Принцесса жезлов,шут;)))
Lu Просветленный (36552) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, да, новых впечатлений хорошо бы!)) благодарю*)
Энн Простоэнн Мудрец (17210) 12 месяцев назад
Расклад в комменте.
Энн ПростоэннМудрец (17210) 12 месяцев назад
Ему приятно в Вашей компании, а вот Вы несколько пресыщены общением и многое положительное не хотите замечать, ну ему так кажется и тут появляется она Жрица-эт тайна, возможно некий ореол загадочности связан какт с Вами, мож чегот Вы не договариваете ему, но это из-за того, что есть некие сковывающие Вас обстоятельства , которые пока Вами не преодалены, а так же Вы считаете, что он тот от кого стоит защищаться и более того Вы думаете, что можете ему проиграть.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Спасибо!))
Энн Простоэнн Мудрец (17210) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, и Вам спасибо!
Mifistofel Мудрец (11405) 12 месяцев назад
Если получится выложить на того,кого загадала..Какая я его глазами?Я-Анастасия 22.05.2001..
Сегодня для вас на Ленормане:Вы глазами Станислава мечтательная, но очень конкретная в желаниях и карта мудрости выпала,может задумчивая или вдумчиввя
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Вообще он видит тебя конфликтной,или вы в конфликте сейчас,и понимает что ни ты ни он на пойдет на уступки,напряжение между вами,а так он видит тебя мечтательной,оригинальной,возможно приписывает тебе некоторые качества которые хотел бы чтоб у тебя были,что ты обладаешь единством и гармонией между чувствами и разумом,умной,достаточно не по годам развитой.
Спасибо за расклад!)
Mifistofel Мудрец (11405) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, спасибо и вам)Да,мы не общаемся сейчас,все очень похоже..
Natalya Просветленный (38351) 12 месяцев назад
Надоели они мне все; дураки какие то:)))
А вам посмотрю)
Расклад вообще чудной
Впечатление что это его ожидания и желания о себе любимом...но не впечатление о вас
Отношения не нужны, нужен повторяющийся секс и заморозка свидания по этой причине
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Да,так и есть:)) спасибо,супер!!))
Малинка _Ученик (186) 11 месяцев назад
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233197178
hijau lampu Оракул (54408) 12 месяцев назад
Симпатичная Лисица глазами Станислава, примерно так:
Тройка Овна.
Потенциал: Тройка (решительность)
Частота: Солнце (амбиция)
Основной знак: Огонь (динамичная энергия)
Эту личность сложили следующие направляющие: идеализм, понимание красоты, горячность и стремление к успеху. Идеализм конфликтует с амбицией. Позитивное состояние несет этой личности огромную, мощнейшей интенсивности подвижную творческую силу, смягченную естественным равновесием и достоинством. Обладая обворожительной любезностью и личной привлекательностью, Тройка Овна может притягивать к себе истинно желанных людей и желаемые вещи. Амбициозные и созидательные труженики, энергичные, полные воодушевления и старания. Чувствуют и понимают целое, все начатое заканчивают, инстинктивные индивидуалисты. Около себя, всюду и везде, создают атмосферу удовлетворенности, излучают свое жизненное тепло на окружающих, - Тройка Овна не терпит зла! Всегда стремится смягчить страдания людей в бедах и настигших несчастьях, всегда в поисках лучшего. Идеалист в своей сущности, Тройка Овна готова напряженно трудиться, лишь бы достойно достигнуть поставленную цель...
Хиро хиро Гуру (2622) 12 месяцев назад
Добрый вечер.Ох интересно. Такой персонаж есть у меня. Какая я в глазах его?Леся 25.04.1986 и Жан 20.01.1972 Благодарю
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59841) 12 месяцев назад
Он видит что вы как защищаетесь,не подпускает к себе,возможно из за опыта прошлых отношений,что-то тогда пошло не так,и вы осуждает себя за это,возможно мужчина поступил с вами нечестно,или оговорил вас в прошлом,и поэтому пока у вас блок,но вы для него очень привлекательная
Хиро хиро Гуру (2622) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, были отношения .Узнала ,что есть жена прервала отношения.Он не хотел разрыва ,но я ушла.Благодарю
здесь и сейчас Просветленный (26385) 12 месяцев назад
Оттело (С.) хочет прижать Д.(Любу) к сердцу и придушить, любя.
не факт, но так показалось.
не дарите никому своих вещей.