Honkai Star Rail

непилитеменяпж Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
стар рейл я изначально скачала на телефоне, после перешла на комп и процесс просто не сохранился не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Николай II Просветленный (20834) 11 месяцев назад
Пиши в ЦПП.
непилитеменяпжУченик (98) 11 месяцев назад
куда..?
Николай II Просветленный (20834) центр поддержки пользователей.И в аккаунт войди.
наушникишков Профи (594) 11 месяцев назад
Вероятно кроссейва нет
непилитеменяпжУченик (98) 11 месяцев назад
что это?
наушникишков Профи (594) Sad Girl, Кроссейв это когда ты можешь без проблем перенести свой прогресс с одного устройства на другое, просто зайдя в нужный тебе аккаунт. Это как в геншине. Поиграл с пк дома - продолжай в школе на телефоне. Попробуй обратиться в тех. поддержку MiHoYo лучше, я не уверен насчет кроссейва.
непилитеменяпжУченик (98) 11 месяцев назад
хорошо, спасибо
наушникишков Профи (594) Sad Girl, не за что