Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О, сколько удивлений чудных готовит нам природы рай? ))) Видели нечто подобное?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133028), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915234) 12 месяцев назад
Природа всегда нас удивляет, даже стойкой на ушах!)))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915234) 12 месяцев назад
Привет, Альбина!)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
Класс...привет, Света!
Остальные ответы
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167119) 12 месяцев назад
Да, чего только не увидишь...)
Кошка ЮИскусственный Интеллект (167119) 12 месяцев назад
Привет, Алечка!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
Доброго, Любушка!
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
Такое нет, прямо из ладошки растут)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
я вчера как увидела картинку, так и обомлела )))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Albina Koroleva, Оно похоже на ливанский кедр, таких в крыму много, но чтобы так стволы росли, не видел...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133028) 12 месяцев назад
во-во, я тоже вживую не видела...вот баобаб видела огромный, мы всей компашкой-18 человек за руки взялись, не смогли его обхватить...но такое )