Как дать понять девушке после знакомства что как девушка она мне не интересна

Stepa Fox Ученик (89), закрыт 12 месяцев назад
Познакомился с одной девочкой и буду честен мне не понравилась ее внешка, ну вот не нравится и все, обманывать себя я не хочу, а она уже желает мне сладких снов с сердечком, как не разбивая сердце дать понять что дальше дружбы у нас с ней ничего не будет, ненавязчиво это сделать
Лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 12 месяцев назад
Придерживаться дружеского поседения в начале, потом все реже и реже общаться постепенно исчезая из поля зрения. Объяснять ничего не надо, особенно про внешность. Девушке удар по самолюбию на другое время.
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (32034) 12 месяцев назад
Предложи ей анальный секс с доминированием
Anny Оракул (60865) 12 месяцев назад
Не проявляй инициативу в переписке, когда будет звать гулять - ссылайся на занятость, если напрямую спросит - встречаемся мы или нет - скажи, сейчас сложный период в жизни, не до отношений.
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 12 месяцев назад
Будьте скучным в общении с ней - сама в вас разочаруется.
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 12 месяцев назад
Девушка и сама это понять может, если она ненавязчивая
Anna Мыслитель (7880) 12 месяцев назад
Лучше сказать честно как есть. Но не про внешку, а просто чувствуешь, что не твое