Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если бы люди в то время были такими хамами, чтобы к нам сегодня пришло?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133078), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Московский Высший разум (103636) 12 месяцев назад
Альбина,добрый вечер.
Глубоко копаешь. Копнула аж "копатой" ,в те времена, когда и Папы Римского не было, а был Ной,и три сына его, которые спаслись от Всемирного потопа. И один из сыновей, имя носил : Хам. Был грех у него ,который и к нам пришёл и называется сегодня - хамство.
Насчёт рисунка отвечу отдельно : Если предположить,что на месте Микеланджело , оказался бы Казимир Малевич, то он ответил бы : Изволь,Папа и зарисовал бы, весь потолок этой чёртовой капеллы - чёрными квадратами.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133078) 12 месяцев назад
Сережа,просто поклон
Остальные ответы
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 12 месяцев назад
хамы то от тюркков... не в обиду пращурам
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133078) 12 месяцев назад
это они тебе сказали?
просто СЕРЁГАОракул (82988) 12 месяцев назад
я так и знал..
просто СЕРЁГАОракул (82988) 12 месяцев назад
всегда нужно юлить
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133078) 12 месяцев назад
не буду, Сережка, не буду больше...я здесь этому научилась, честно
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
Вежливо так, красивых баб на кострах жгли, да глюки от спорыньи ловили, все храмы в таких уродцах и чудовищах, ни одному алкашу такое не привидится...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133078) 12 месяцев назад
ты, конечно, прав. А какие пытки применяли? ужас.Дикие нравы