Подскажите по поводу здоровья собаки. Чихуахуа

Ася Роднина Ученик (148), закрыт 10 месяцев назад
Со вчерашнего дня собака ходит туда сюда, по кругу, поняли что что-то не так. Часто делает попу к верху, а лапы вытягивает, не может лежать, спать, встает, ходит, ложится, снова ходит, тяжело смотреть когда животное себя плохо чувствует. Сегодня сходили к ветеринару, сказали дать но-шпу 1/4, и от газиков детское лекарство, 5 мл. Когда мы шли домой, он просился погулять, стал таким живым, как прошло все. Пришли домой, дали, лекарство , но так же беспокоится и делает попу к верху. Думали что должно пройти. Мы думаем, может какой-то другой орган брюшной области болит, завтра пойдет в другую клинику, сделаем анализы и узи. Аппетит у собаки нормальный, стул чуть жидковат. У вашего питомца было такое? Что посоветуете?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262672) 12 месяцев назад
Что тут советовать...Без анализов и УЗИ. Могут быть колики, как желудочные, так и печеночные, почечные. Завтра узнаете.