Зачем Путин построил АЭС туркам, которые поставляют байрактары бандерлогам?

Эльвира Бах Мыслитель (8382), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76034) 11 месяцев назад
Совершенно непонятно как будут дальше развиваться события, ведь в последнее время Турция громко о себе заявляет, огромные амбиции появились у турков. И что дальше со строительством? Может быть проще вообще прекратить этот проект?

Ведь была уже похожая ситуация в Болгарии, потеряли вcё. И опять на те же грабли?
Остальные ответы
Животное Мудрец (19009) 11 месяцев назад
Дык, очевидно же. Чтобы взорвать в случае чаго. Дистанционно.
Victoria Просветленный (21657) 11 месяцев назад
Пока США бомбят, русские строят. Такова жизнь.
имя фамилия Оракул (68127) 11 месяцев назад
потому что это братские страны может
Великий Инквизитор Мудрец (11845) 11 месяцев назад
А Путин враг России №1 потому и работает на врагов России ему главное карманы свои набить
Алексей Искусственный Интеллект (174112) 11 месяцев назад
За строительство АЭС Турция платит России. А БПЛА Турция продаёт. То есть, Украина покупает беспилотники, эти деньги Турция отдаёт России, которая потом эти самые беспилотники уничтожает.
Михаил Фёдоров Оракул (81886) 11 месяцев назад
Занимающее низшее место в социальной иерархии всегда из кожи вон лезут, чтобы что-то кому-то сделать и заслужить уважение.