Дадут ли аттестат за 11 класс, если не получится сдать предметы по выбору? Хочу поступить в колледж при Вузе и свалить

Айнур Якупов Ученик (22), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 12 месяцев назад
Для получения аттестата достаточно сдать русский и математику.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203567) 12 месяцев назад
Кто ж знает здесь твои способности к учебе?! Это тебе лучше себя спросить!
А что касается аттестата - сдаешь русский и математику - аттестат уже твой! Дальше можешь ЕГЭ и не сдавать... если в вуз не собрался.
Айнур ЯкуповУченик (22) 12 месяцев назад
А в какой колледж можно пойти с этими двумя предметами?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203567) Айнур Якупов, в колледж поступают по средней оценке в аттестате. Уж давно бы открыл любой сайт колледжа - любого - знал бы всю правду о соих шансах!