Как на пс 3 в pkgi сделать игры по алфавиту?

Денис Мельников Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Похлебалов Мастер (1864) 12 месяцев назад
на треугольник нажми и посмотри там параметры сортировки. вообще они по-моему по стандарту в алфавитном идут. с какого сайта скачивали?
Денис МельниковУченик (137) 12 месяцев назад
Я случайно переключил по весу изучая что делать я даже игры скачать не могу
Андрей Похлебалов Мастер (1864) Денис Мельников, а в каком смысле не можешь? Может вы режим загрузки игр поменяли