Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди тут седят и отвечают на Тысячи вопросов? Я видел чела который ответел на 100к вопросов

Алкаш хузввжвжвж Ученик (65), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (5939) 12 месяцев назад
Когда то у того чела тоже было 1000 ответов
Александр Захаров Просветленный (46540) 12 месяцев назад
Ты на срок его пребывания на сайте посмотри. Я сам тут, лет 10.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168716) 12 месяцев назад
А чего не отвечать? На работе часто сюда смотрю, сейчас в поезде еду