Наверное сильно испугаются?

Турист Искусственный Интеллект (122148), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Страшно, аж жуть! :) Всё жду,когда они уже санкции, на ветер наложат, что из России дует. :)
Остальные ответы
Опунтос Мыслитель (6788) 12 месяцев назад
Фсб будет всИгда сыта)))
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Скушай печеньку хлопчик. :))
Опунтос Мыслитель (6788) Сгущёночный маньяк., твоя земля давно в путловской жопе. Вылизывай с наслаждением!!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321709) 12 месяцев назад
Испугаются, или нет - а счета за бугром закрыть придётся.
...если уже не заморозили.
Да и отпрысков своих из "вражьих" западных школ эвакуировать в Псков побыстее.