Обновление PlayStation 4

Илья Коновалов Знаток (335), на голосовании 10 месяцев назад
Моргнул свет, после включения просит вставить флешку с обновлением 10.50 или выше, но после загрузки не даёт никаких результатов, прося сделать то же самое. Дальше безопасного режима не уйти.
Была у кого-нибудь такая проблема?
Голосование за лучший ответ
Роман Варакин Ученик (161) 11 месяцев назад
Сносить ps и заново накатывать систему там не чего сложного нету, у тебя могло когда отключили свет и обновлялась пс сдохнуть тип того
Илья КоноваловЗнаток (335) 11 месяцев назад
А с данными как быть?
Роман Варакин Ученик (161) Илья Коновалов, если ты можешь зайти в настройки и сделать резервную копию то только так, за 2/3ч можно заново все установить
MaggotFreddy Просветленный (38650) 11 месяцев назад
А вы какое обновление качали? Лайтовое или полное для рекавери?
Илья КоноваловЗнаток (335) 11 месяцев назад
С официального сайта, другого к сожалению не нашёл
MaggotFreddy Просветленный (38650) Илья Коновалов, Ну и какое вы скачали? Полное или лайтовое?