Как скачать OptiFine Minecraft 1.8.9 с Лицензии?

Fanticc Ученик (64), на голосовании 10 месяцев назад
Раньше в Создании новой установки (Установки версии в лаунчере Майна) были все версии и Оптифайн к ним.
Сейчас, когда я решил переустановить Майнкрафт, версий с оптифайном нету.
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9148) 11 месяцев назад
оптифайна нету на лицензии по стандарту, ты должен его качать сам
FanticcУченик (64) 11 месяцев назад
Раньше почему-то по были у меня
Жук Лесной Мыслитель (9148) Fanticc, видимо ты забыл что поставил его
FanticcУченик (64) 11 месяцев назад
Возможно, что я просто не удалил перед скачивание лицензии стары .Minecraft от клаунчера