Как скачать OptiFine Minecraft 1.8.9 с Лицензии?

Fanticc Ученик (52), на голосовании 6 дней назад
Раньше в Создании новой установки (Установки версии в лаунчере Майна) были все версии и Оптифайн к ним.
Сейчас, когда я решил переустановить Майнкрафт, версий с оптифайном нету.
Голосование за лучший ответ
Cтепан Моисеев Мыслитель (7223) 1 месяц назад
оптифайна нету на лицензии по стандарту, ты должен его качать сам
FanticcУченик (52) 1 месяц назад
Раньше почему-то по были у меня
Cтепан Моисеев Мыслитель (7223) Fanticc, видимо ты забыл что поставил его
FanticcУченик (52) 1 месяц назад
Возможно, что я просто не удалил перед скачивание лицензии стары .Minecraft от клаунчера