Как скачать OptiFine Minecraft 1.8.9 с Лицензии?

Fanticc Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Раньше в Создании новой установки (Установки версии в лаунчере Майна) были все версии и Оптифайн к ним.
Сейчас, когда я решил переустановить Майнкрафт, версий с оптифайном нету.
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9206) 1 год назад
оптифайна нету на лицензии по стандарту, ты должен его качать сам
FanticcУченик (64) 1 год назад
Раньше почему-то по были у меня
Жук Лесной Мыслитель (9206) Fanticc, видимо ты забыл что поставил его
FanticcУченик (64) 1 год назад
Возможно, что я просто не удалил перед скачивание лицензии стары .Minecraft от клаунчера