Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все мы немного философы....А какие ещё сверхэстетические названия бухла вам известны?))см

ДАО Искусственный Интеллект (265911), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ведьмак Оракул (77243) 11 месяцев назад
у нас в 80-х в барах был любимый коктейль) - "Уральские огни" - состав: Водка, Шампанское, немного пива - Челябинское", лёд, и всё это с соломинкой - вырубало с одного стакана если пить через соломинку)))...Соломинку выбрасывали сразу)... Да ...были ГОДЫ!!!)...
ВедьмакОракул (77243) 11 месяцев назад
...а вот с вином "Букет Кубани" у меня вообще отдельная история)))...ВСпоминаю всегда с улыбкой молодость)... Вам же - только Доброго!)...
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261302) 11 месяцев назад
Три старика коньяк. Можно перефразировать на три мудреца. Выпьешь и поумнеешь.
Anny Оракул (60740) 11 месяцев назад
.
SHKWALИскусственный Интеллект (327485) 11 месяцев назад
Граппа
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (560820) А я прочитал - Чираппа. ))
SHKWALИскусственный Интеллект (327485) 11 месяцев назад
ага, только так
Луковый перегар. Просветленный (42674) 11 месяцев назад
было вино "Осенний сад" В СССР. Я пил его. Утром никакого похмелья. Из чистого яблочного сока потому что. Сейчас нет таких.
ВедьмакОракул (77243) 11 месяцев назад
...было - пили)))...
Луковый перегар. Просветленный (42674) Ведьмак, и утром на работу шли)).
zuzuzu Оракул (88704) 11 месяцев назад
Вино Liebfrauenmilch
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (560820) 11 месяцев назад
Хотелось бы на тару взглянуть... ))
zuzuzuОракул (88704) 11 месяцев назад
Ойе... Я такого не видела)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (560820) А я вот этим брежу по ночам... мечтая о несбыточном счастье. )))
zuzuzuОракул (88704) 11 месяцев назад
Меняй свой ник на Вован извращенец))))
м.и. Оракул (92218) 11 месяцев назад
0.8 вермут, вроде бомбой звали.
МилославскийИскусственный Интеллект (222269) 11 месяцев назад
Огнетушитель.
м.и. Оракул (92218) Милославский, точно)
Искра Оракул (76354) 11 месяцев назад
водка "Воздух"
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (560820) 11 месяцев назад
На этикетке - Пьёшь, как дышишь!
Искра Оракул (76354) Вован-дивирсант, у меня муж акванавт-подводник покупает эту водку)