Как вернуть диск с данными после переустановки винды, если он был разделён на D и на C, и он пропал из проводника?

xaxilin Профи (507), на голосовании 11 месяцев назад
но в создании и форматировании дисков пишет что исправен
Голосование за лучший ответ
super Оракул (77927) 12 месяцев назад
букву на диск поставь
Фагот Коровьев Просветленный (31975) 12 месяцев назад
Букву ему назначьте - тогда он появится в проводнике.
xaxilinПрофи (507) 12 месяцев назад
его же придётся форматировать
Фагот Коровьев Просветленный (31975) Николай Аркадьев, Нет. Не форматировать диск, а "Изменить букву или путь к диску" Это не удалит данные на нём.
Nikassaiop End Просветленный (32200) 12 месяцев назад
Просто нужно его подключить в систему, попросит на значить букву(это ни на что не влияет, можно выбрать любую незанятую)
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 12 месяцев назад
Нужно было перед установкой системы, отключить 2-й диск. Сейчас 2-й диск системный, и если его принудительно форматировать, то после перезагрузки, система не запустится. Теперь нужно всё начинать сначала, удалять все разделы на дисках - Создать разделы, но на 2-м диске, не форматировать, установить систему на 1-й, и только потом, уже форматировать 2-й диск
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189003) 12 месяцев назад
я не знаю где был раздел Д
но диск 0 - почему без буквы и почему он динамический ??
и где сектор загрузки ?
короче фигня полная