Как настроить процессор чтобы лучше тянул игры

Vasya Ученик (35), на голосовании 11 месяцев назад
Процессор xeon e5 2630v3
Видеокарта 1660 super
В 5 гта низкий фпс
Голосование за лучший ответ
Николай II Просветленный (20832) 12 месяцев назад
а сколько оперативки?4 гига?
VasyaУченик (35) 12 месяцев назад
Николай II Просветленный (20832) разгони проц.
Doom Shroom Мастер (1273) 12 месяцев назад
Не ставить зеон
VasyaУченик (35) 12 месяцев назад
Смешно, сказал бы как помочь, я купил уже с ним пк
Doom Shroom Мастер (1273) Vasya, ну ты купил мусор откровенный просто. Не знаю можешь попробовать память разогнать
Артём Таптыков Мудрец (11740) 12 месяцев назад
Убедитесь, что вы используете последние доступные драйверы от производителя вашей видеокарты. Часто обновляйте драйверы, чтобы убедиться, что вы получаете последние улучшения производительности и совместимости. Также убедитесь, что графические настройки игры соответствуют спецификациям вашего оборудования. Если ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям игры, вам следует снизить настройки графики в игре, чтобы уменьшить нагрузку на компоненты компьютера.
why ask Просветленный (34371) 12 месяцев назад
Разогнать его, добавить оперативки. А лучше всего продать зеон и пересесть на райзен
fast1qqqq Оракул (91405) 12 месяцев назад
Выкинуть вот эту херню, поставить нормальный процессор.