Могут ли выпадать волосы от электронных сигарет (вейпов/одноразок)???

A. A. Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Могут ли выпадать волосы от электронных сигарет (вейпов/одноразок)?
Могут ли выпадать волосы от электронных сигарет (вейпов/одноразок)? Мне 16 лет. Курю электронные сигареты примерно с 15 лет. В последнее время заметил, что волосы стали выпадать как будто в более большом количестве, чем раньше (у меня длинные волосы). Может ли это быть связанным с курении электронных сигарет, как думаете?
Голосование за лучший ответ
CherryBomb Мастер (1593) 11 месяцев назад
Только если аллергия или противопоказания компонентов для твоего здоровья.
░Александр░ Мыслитель (9770) 11 месяцев назад
Да и пuська отвалится, а так нет только лёгкие посадишь
Жук Лесной Мыслитель (9146) 11 месяцев назад
конечно
A. A.Ученик (112) 11 месяцев назад
Почему?
Жук Лесной Мыслитель (9146) A. A., это все химикаты, через год-два найдешь проплешину
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14095) 11 месяцев назад
Волосы это только цветочки, в перспективе у тебя рак горла или легких!
Zedd Represents Мыслитель (8701) 11 месяцев назад
Не существует непосредственной связи между курением электронных сигарет и выпадением волос. Однако, некоторые исследования показывают, что никотин может влиять на кровообращение в волосяных фолликулах и таким образом приводить к их ослаблению и потере волос.
A. A.Ученик (112) 11 месяцев назад
Спасибо
кирилл автотадонов Ученик (184) 11 месяцев назад
нет, скорее всего из-за нехватки витаминов.
сдайте анализы на кровь и проверьте гемоглобин
A. A.Ученик (112) 11 месяцев назад
Спасибо
Зоя Маркова Оракул (65781) 11 месяцев назад
ну могут усугубить проблему, которая вызвала выпадение волос, скорее так. Попей витамины группы В, после мытья головы втирай в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force, хорошо для стимуляции роста и укрепления
A. A.Ученик (112) 11 месяцев назад
Спасибо
Артём Таптыков Мудрец (11739) 11 месяцев назад
Научных исследований, которые бы подтверждали связь между курением электронных сигарет и выпадением волос, нет. Однако, некоторые люди сообщают о таких симптомах, как выпадение волос после употребления электронных сигарет.

Возможно, это связано с тем, что некоторые ингредиенты в жидкости для заправки электронных сигарет, такие как никотин, пропиленгликоль и глицерин, могут оказывать воздействие на организм, включая волосяные фолликулы.

Кроме того, курение любого вида может снижать кровоток и поставлять кислород в волосяные фолликулы, что может привести к их ослаблению и выпадению волос.

Если у вас есть беспокойства по этому поводу, лучше всего обратиться к врачу или трихологу для более точного диагноза и лечения, если это необходимо. Кроме того, стоит принимать меры для улучшения общего здоровья волос, такие как здоровое питание и уход за волосами.
A. A.Ученик (112) 11 месяцев назад
Спасибо