Что такое manage.py ?

Евгений Тетёркин Ученик (79), на голосовании 11 месяцев назад
Что такое manage.py ?
а. интерактивный способ взаимодействия с ORM Django через терминал
б. простой интерфейс для управления проектом Django
в. командная оболочка для программирования на объектно-ориентированном языке Ruby
Голосование за лучший ответ
1truekerry Знаток (432) 1 год назад
manage.py - это командная оболочка для управления проектом Django. Она позволяет выполнять различные операции, такие как создание базы данных, запуск веб-сервера и создание суперпользователя, а также управлять приложениями Django.
То есть, ответ б.