Парацетамол не помогает, что делать? (читайте описание)

in n Ученик (44), на голосовании 1 год назад
в общем температура 38.4, решила выпить парацетамол чтобы сбить. но он не помогает, я не потею и мне не становится лучше. кажется наоборот. я выпила его перед тем как лечь спать, прошло уже 15 минут и он мне не помогает, у меня наоборот жар под одеялом.
оделась я легко, кофточка и без штанов.
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34448) 1 год назад
Если жар под одеялом, то он действует, поди. При температуре же обычно холод пробирает
in nУченик (44) 1 год назад
у меня наоборот, если жар - то значит есть температура.
обычно когда парацетамол помогает, то я потею и мне становится лучше. а тут наоборот, стало хуже
Saint II Оракул (92929) 1 год назад
15 минут мало, он начинает действовать через 30 мин- час.
И еще важно - парацетомол это не безвредные конфетки, жрать его горстями нельзя - можно убить печень. Прочти инструкцию по дозировке. Выздравливай.
lev Hid Просветленный (22928) 1 год назад
при температуре не кутаются
in nУченик (44) 1 год назад
так это же парацетамол, надо наоборот чтоб я вспотела
lev Hid Просветленный (22928) in n, продолжайте, все будет хорошо