Парацетамол не помогает, что делать? (читайте описание)

in n Ученик (44), на голосовании 11 месяцев назад
в общем температура 38.4, решила выпить парацетамол чтобы сбить. но он не помогает, я не потею и мне не становится лучше. кажется наоборот. я выпила его перед тем как лечь спать, прошло уже 15 минут и он мне не помогает, у меня наоборот жар под одеялом.
оделась я легко, кофточка и без штанов.
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34371) 12 месяцев назад
Если жар под одеялом, то он действует, поди. При температуре же обычно холод пробирает
in nУченик (44) 12 месяцев назад
у меня наоборот, если жар - то значит есть температура.
обычно когда парацетамол помогает, то я потею и мне становится лучше. а тут наоборот, стало хуже
Saint II Оракул (92854) 12 месяцев назад
15 минут мало, он начинает действовать через 30 мин- час.
И еще важно - парацетомол это не безвредные конфетки, жрать его горстями нельзя - можно убить печень. Прочти инструкцию по дозировке. Выздравливай.
lev Hid Просветленный (22940) 12 месяцев назад
при температуре не кутаются
in nУченик (44) 12 месяцев назад
так это же парацетамол, надо наоборот чтоб я вспотела
lev Hid Просветленный (22940) in n, продолжайте, все будет хорошо