Как понимать если итоговой картой после ссоры выпадает дьявол?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60807), закрыт 1 год назад
С людьми не общаемся уже давно
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188612) 1 год назад
Зависимость. Не общаетесь, но связь остается.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60807) 1 год назад
Спасибо,а как эта связь может проигрываться? Как злость или как тоска? И с обеих ли сторон эта связь проигрывается или с одной?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188612) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, Наверное с двух сторон. Помните дьявола на колоде Уэйта? Там два человека цепью скованы. Вот и здесь та же картина. Взаимное притяжение. И тянет и хочется свободы. Да, может даже раздражать.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54696) 1 год назад
Слишком погрязли в материальных вещах, забывая о духовном. Или же преследуют ложные цели, поддавшись искушению Князя Тьмы. (Дьявол Таро).
василий богуш Оракул (67852) 1 год назад
Дьявол - обман или ложные цели во всех сферах жизнедеятельности.