А вот смысл в "мы еще не начинали в серьёз", если теперь каждая отбитая деревня или город - полные руины?

vova galaт Профи (585), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Оракул (93382) 12 месяцев назад
спроси у того кто тебе вип оплачивает.
vova galaтПрофи (585) 12 месяцев назад
А ты россиянин?
AMIGO. Оракул (93382) vova galaт, не скачи от темы в сторону
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
И что? Кто бросил руны? Отстроят
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 12 месяцев назад
так мы еще не начинали всерьез... Когда начнем-и руин не будет от украины.
vova galaтПрофи (585) 12 месяцев назад
А разницы это имеет? Ничего не остаётся, Мариуполь хоть отстраиваем потихоньку, это было круто
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) vova galaт, разницу имеет... Мариуполь трогать некому будет
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31717) 12 месяцев назад
Кому нужен народ которого устраивает киевская хунта.
X Профи (561) 12 месяцев назад
Всерьёз будет,когда мобилизуют и пионеров и пенсионеров.
ГринМудрец (13646) 12 месяцев назад
наоборот - "всерьёз" сохранил бы тысячи жизней и не надо было бы мобилизацию проводить!
X Профи (561) Грин, Что вы имеете ввиду?
ГринМудрец (13646) 12 месяцев назад
всерьёз это когда не пацаны врукопашную за каждый окоп дерутся а работает серьёзное оружие
X Профи (561) Грин, А нам его разрешают применять?
Сергей Саар Гуру (4414) 12 месяцев назад
Украина продолжает покупать и транспортировать Российский газ.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 12 месяцев назад
И кто же это со стороны Укражопы превращает дома в руины при отступлении, загадка.
E1 Оракул (71132) 12 месяцев назад
смысл то простой-рушат чтоб потом восстанавливать . а это сверхдоходы (в том числе и негласные) для близких людей
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 12 месяцев назад
да, я тоже не понимаю смысла, ведь
это лишь увеличивает сумму репараций
Сергей СаарГуру (4414) 12 месяцев назад
репарации платят проигравшие, а не победители.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) проигравший уже назначен
Сергей СаарГуру (4414) 12 месяцев назад
Проигравших не назначают. Украина уже отдала 4 республики и отдаст ещё больше если продолжит бессмысленную войну.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187530) 12 месяцев назад
Вот пусть Европа и осознает, что с ними будет, с теми, кого не считают "братским народом", когда всерьёз начнём.