Маленькая черепаха укусила лягушку

Ирина Семёнова Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Маленькая красноухая черепаха укусила за лапу маленькую лягушку, но не успела отгрызть до конца. Лапа отмерла, но осталась с лягушкой. Подскажите, пожалуйста, лучше оставить, как есть или попытаться ампутировать отмерзшую лапу?
Дополнен 1 год назад
Фото лапки, по цвету отличается более светлым оттенком
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9262) 1 год назад
добить лягушку чтобы некроз не начался
Григорий Лифтович Мудрец (14565) 1 год назад
ампутировать. но легче усыпить дубинкой
Nikassaiop End Просветленный (43058) 1 год назад
Наверное, имеет смысл обратиться к ветеринару, ему виднее?
Валерий Меренков Просветленный (38516) 1 год назад
Ампутировать. У лягушки лапка может и отрасти. И больше их не сажать вместе. Для красноухих черепах лягушки - обычная еда.