1. Замени имена прилагательные противоположными по значению и запиши словосочетания.

Moongg LIs_Liz Ученик (242), на голосовании 11 месяцев назад
1. Замени имена прилагательные противоположными по значению и запиши словосочетания.
Густая каша - ____________________________________________________________
Густой лес - _____________________________________________________________
Кислое яблоко - ___________________________________________________________
Кислое молоко - __________________________________________________________
Мелкие капли - __________________________________________________________
Мелкое озеро - ___________________________________________________________
Голосование за лучший ответ
Elvira Morgun Мастер (1209) 1 год назад
маленький лес(??? не уверена, если честно), сладкое яблоко, свежее молоко, большие капли, глубокое озеро