Выбор BT наушников до 6000 руб

Николай Работа Ученик (102), закрыт 12 месяцев назад
Народ, нужно купить на замену утерянным JBL Everest 310, полноразмерные или накладные блютуз
На Андройд смартфоне кодеки A2DP, AAC, AVRCP, AptX, AptX HD, LDAC, SBC
JBL Everest 310 играли по AAC ну очень вкусно, единственное не хватало громкости
Присмотрел пару моделей Anker Soundcore Life 2 Neo
И Anker Soundcore Life 2 Neo
Не знаете, у них есть отличия в звуке?
В общем нужно что то купить ,что бы звук был не хуже чем у прошлых JBL)
Нужны исключительно для прослушивания музыки через смартфон
Дополнен 12 месяцев назад
Поправачка, вторые уши Soundcore Q10i
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32199) 12 месяцев назад
Без понятия какие там в РФ цены.
Но лично у меня Marshall Major 3 ВТ. Сейчас уже 4е есть, но они явно за рамками 6к рублей.
А вот третьи можете посмотреть.
По моему субъективному мнению они шикарны. Работают с кодеком AptX
Тем не менее. Перед покупкой настоятельно рекомендую их послушать. Ибо выбор наушников индивидуален для каждого.
Николай РаботаУченик (102) 12 месяцев назад
Marshall Major 3 ВТ сняты с продаже и больше не продаются, не выпускаются они.Увы
Кстати в ДНС раньше они стоили копейки https://www.dns-shop.ru/product/9e46ceb15a843330/provodnaa-garnitura-marshall-major-iii-cernyj/
Оригинал
Фагот Коровьев Просветленный (32199) Николай Работа, Очень жаль. Но Вы дали ссылку на ПРОВОДНЫЕ наушники. А есть ВТ версия. Т.е их можно использовать как через aux так и через ВТ. ВТ версия по дороже будет. Я в своё время их покупал за 120 долларов. 4й год живут к слову)
Николай РаботаУченик (102) 12 месяцев назад
Фагат, спасибо за добрые комментарии, я в итоге решил сделать так, заказать с озона Soundcore Q10i и если меня не устроят, то уже попробовать взять дороже что то из JBL(в озоне нет нужной мне модели, только подделка), а соль вся в том, что в озоне легкий возврат товара, поэтому только там хочу купить. В общем если не устроят, верну и буду пробовать что то дороже. Просто по моему опыту, не всегда дорогие наушники лучше по звуку чем те что намного дешевле, как ни странно, замечал такое(конкретно про звук)
Как пример-комплектные вкладыши от айфона 6,звучат на уровне тех JBL, только меньше объема из-за конструкции.
Фагот Коровьев Просветленный (32199) Николай Работа, У меня есть знакомый, которому не нравится звук в моих наушниках, хотя сам кайфует от каких-то sven за 10 долларов. Причем эти Sven ему реально нравятся. Так что именно поэтому я написал в ответе, что выбор наушников крайне индивидуален и перед покупкой желательно всё таки слушать то, что берете. Так или иначе, надеюсь сделаете правильный выбор. Удачи)
Остальные ответы
Роман Варакин Ученик (161) 12 месяцев назад
Бери рейзер
Николай РаботаУченик (102) 12 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233287559
Человек который в них ничего не понимает, советует мне выбрать рейзер
Которые позиционируются как игровые уши(что мне на фиг не надо)
И где звук будет барахло,так как почти весь прайс ушел за бренд
Ну ты гений конечно, что сказать...
Artem Matv Оракул (92834) 12 месяцев назад
OnePlus buds pro
Николай РаботаУченик (102) 12 месяцев назад
Ага, очень "дельный совет", учитывая что мне нужны накладные или полноразмерные наушники и бюджет на них до 6000, а не от 7000.. Вы с Романом Варакиным, не друзья случайно?
Artem Matv Оракул (92834) Николай Работа, они 6к стоят