Без понятия какие там в РФ цены.
Но лично у меня Marshall Major 3 ВТ. Сейчас уже 4е есть, но они явно за рамками 6к рублей.
А вот третьи можете посмотреть.
По моему субъективному мнению они шикарны. Работают с кодеком AptX
Тем не менее. Перед покупкой настоятельно рекомендую их послушать. Ибо выбор наушников индивидуален для каждого.
Николай РаботаУченик (102)
1 месяц назад
Фагат, спасибо за добрые комментарии, я в итоге решил сделать так, заказать с озона Soundcore Q10i и если меня не устроят, то уже попробовать взять дороже что то из JBL(в озоне нет нужной мне модели, только подделка), а соль вся в том, что в озоне легкий возврат товара, поэтому только там хочу купить. В общем если не устроят, верну и буду пробовать что то дороже. Просто по моему опыту, не всегда дорогие наушники лучше по звуку чем те что намного дешевле, как ни странно, замечал такое(конкретно про звук)
Как пример-комплектные вкладыши от айфона 6,звучат на уровне тех JBL, только меньше объема из-за конструкции.
На Андройд смартфоне кодеки A2DP, AAC, AVRCP, AptX, AptX HD, LDAC, SBC
JBL Everest 310 играли по AAC ну очень вкусно, единственное не хватало громкости
Присмотрел пару моделей Anker Soundcore Life 2 Neo
И Anker Soundcore Life 2 Neo
Не знаете, у них есть отличия в звуке?
В общем нужно что то купить ,что бы звук был не хуже чем у прошлых JBL)
Нужны исключительно для прослушивания музыки через смартфон