Компьютерные Вирусы CHROMIUM

Cтепаша с Ученик (178), на голосовании 11 месяцев назад
Не могу удалить или обезвредить вирус CHROMIUM, все перепробовал но он то появляется то удаляется, пробовал cureit ультилитой почистить его, вроже удалили но он снова появился, так же пробовал malware bytes, так же удалял его но он снова и снова появляется, подскажите как от него избавится?
Признаки вируса:
- Не могу печатать что либо на клавитуре(работает только кнопка микрофона)
- Не могу открывать диспетчер задач чреез кнопки, так же не получается через панель задач
Голосование за лучший ответ
5mfaans Профи (515) 12 месяцев назад
только переустановка винды, больше ни как
Cтепаша сУченик (178) 12 месяцев назад
Не помогло
5mfaans Профи (515) Cтепаша с, вы устанавливали виндовс с удалением всех данных, или с сохранением данных?
Никита Руденко Знаток (344) 12 месяцев назад
Revo Uninstaller попробуй или Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Cтепаша сУченик (178) 12 месяцев назад
как я удалю его не зная как он выглядет, у меня нет его названия, + там все приложения не выглядят как вирус
Никита Руденко Знаток (344) Cтепаша с, Попробуй Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 12 месяцев назад
Через загрузочную флешку надо сканировать тем же самым cure it.