Что делать с неизрасходованным за день дофамином?))

ЛАЙза NEбродская Просветленный (49207), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427895) 12 месяцев назад
Не экономьте, расходуйте, радуйтесь... не надо откладывать дофамин на чёрный день...)
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Продолжать радоваться жизни.
навигатор Искусственный Интеллект (125294) 12 месяцев назад
поделиться

Со снижением уровня дофамина в подкорковых образованиях и передних отделах головного мозга связывают также процесс нормального старения

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD

В сказке Оле-Лукойе посещает мальчика с именем Яльмар каждую ночь в течение недели и рассказывает ему сказки. По ходу сказки выясняется, что Оле на самом деле очень старый.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B5-%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%B5
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149440) 12 месяцев назад
Перестать принимать ингибиторы обратного захвата серотонина.