Стоит ли покупать электросамокат, который может разогнаться до 58 км в час?

Нррр Ренов Ученик (1), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45990) 12 месяцев назад
если цель - размазать свои мозги по асфальту или о фонарный столб, то стоит. как же задолбали эти гонщики!
Карекин Хастян Гуру (2928) 12 месяцев назад
Ну это круче чем с самошеринга, всего 24км,капец мало.
الفن البلدوزر Оракул (66627) 12 месяцев назад
Конечно - естественный отбор еще ни кто не отменял.
Андрей Оракул (93738) 12 месяцев назад
Вот, ты гавнюк, пля. С языка сорвал, не дал мне дописать))
125aa 125aaa Просветленный (27284) 12 месяцев назад
Нужно. Чем меньше будет долбойопов- тем лучше окружающим!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 12 месяцев назад
моноколесо 10—80 км/ч...а тут какие то 58...
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 12 месяцев назад
Если нужно убиться, то купить обязательно
Дмитрий Пруцков Мастер (1937) 11 месяцев назад
как первый самокат - НЕТ!!!! Если опыт вождения имеется - то можно призадуматься. У самого шитый аир про -до 63км, скажу так - больше 40 ездить не будешь ( не будешь ты катать на постоянке 58 км). Присмотрись к найнботу, прошьёшь до 35км\час и беды не будешь знать. Продал ультрон парню, откатал три года - не одного падения. Парниша разбился через 4 дня, причём нех..во так разбился. Если тебе 15-17 лет, то катай на велосипеде (без обид)