Не могу правильно написать код на c++

Нарек Акобян Ученик (94), закрыт 6 месяцев назад
Файл DD1.DAT с компонентами реального типа создается в подкаталоге F основного каталога аккумулятора C. Измените положение самого большого и самого маленького компонентов файла. Предполагается, что файл имеет только один самый большой и один самый маленький компонент.

Не понимаю как "Измените положение самого большого и самого маленького компонентов файла"

Только не пишите попробуй сам решить свою проблему.
Сразу говорю , Я Пытался
Лучший ответ
Емельян Пугачёв Мудрец (13926) 11 месяцев назад
Я не понял, что такое компонент файла и аккумулятор С.
Если это самое длинное и самое короткое слово.
То можно просто загрузчить файл в память.
Каждому слову задать свою ячейку массива.
Поменять их в памяти местами.
Потом перезаписать файл.
Не вижу, как ты пытался. Код где?
D PМудрец (11157) 11 месяцев назад
Подозреваю, что в этом наркоманском ТЗ под компонентом реального типа понимается число с плавающей точкой.

PS Если под "аккумулятором С" подразумевают диск C, то аффтора ТЗ ждет ОЧЕНЬ большой сюрприз при попытке реализации чудесной программы под любой из UNIX-подобной ОС :D
Емельян Пугачёв Мудрец (13926) D P, наверное, он просто плохо знает русский язык. Ему нужен форум, где говорят на его языке.