Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти анимацию

Маргарита Николаева Знаток (378), на голосовании 1 год назад
Не могу найти анимацию. Вроде чёрно-белая. Сюжет такой: две девушки узнают о конкурсе экологии, победители которого смогут спасти пингивина, который застрял на отколовшейся льдине. Ну и короче они по счетчику в приложении определяют, что более экологично. В итоге выиграла девушка в очках вроде. Смотрела в ютубе. Какое название?
Голосование за лучший ответ
Alexey Мыслитель (8555) 1 год назад
А зачем спасать пигвинов если они умеют плавать
Маргарита НиколаеваЗнаток (378) 1 год назад
Не знаю, но мне не это нужно :(