Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти анимацию

Маргарита Николаева Знаток (360), на голосовании 11 месяцев назад
Не могу найти анимацию. Вроде чёрно-белая. Сюжет такой: две девушки узнают о конкурсе экологии, победители которого смогут спасти пингивина, который застрял на отколовшейся льдине. Ну и короче они по счетчику в приложении определяют, что более экологично. В итоге выиграла девушка в очках вроде. Смотрела в ютубе. Какое название?
Голосование за лучший ответ
Alexey Мыслитель (8563) 12 месяцев назад
А зачем спасать пигвинов если они умеют плавать
Маргарита НиколаеваЗнаток (360) 12 месяцев назад
Не знаю, но мне не это нужно :(