Помогите быстро !!! кину 50 р

Никита Куприянов Ученик (125), на голосовании 10 месяцев назад
1.Деревянный куб с ребром 3 см покрасили в красный цвет и потратили на это 9 г краски. Далее его разрезали на кубики с ребром 1 см. Сколько понадобится краски, чтобы покрасить кубики, на которых ещё совсем нет краски?
2. В доме дяди Федора 8 этажей, на каждом этаже по 4 квартиры. Номер квартиры дяди Фёдора двузначный, цифры в нём разные, но начинаются на одну и ту же букву. Разность цифр номера квартиры равна номеру этажа. В какой квартире живет дядя Фёдор?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (64147) 11 месяцев назад
  1. 4 литра
  2. 54
Никита КуприяновУченик (125) 11 месяцев назад
ты тупой?
имя фамилия Оракул (64147) Никита Куприянов, нет, я тупой.
Никита КуприяновУченик (125) 11 месяцев назад
можеш бобольше такого прислать?
имя фамилия Оракул (64147) Никита Куприянов, короче сначала водка прилетела ко мне... на утюге.. и сказала убить гантелей стекло.. ну я так и сделал короче.. потом деревья начали мне говорить что за стекло мне выплатят штраф в размере 21 бутылки пива.. я уже подумал что мне надо будет скрываться под шкафом за дверной ручкой но к счастью ко мне прилетел самогонный аппарат и я начал расстреливать анимешников из него а потом я убил его и короче потом приплыли менты и сказали что меня убьют но я улетел на проводе и меня утюг еще тогда задушить пытался но я вот пернул жидко а он вонь то учуял и упал и разбился а я вот щас короче перелетел из стола до кровати а в подвале находятся жидкие механизмы ну вот знаете как вот в анатомии там да вот типа почки перекачивают кровь а сердце вот снабжает отделы позвоночника водкой.