Пк не выходит из спящего режима вентиляторы начинают крутится но изображения нету приходится постоянно пользоватся ресет

Кирилл Гогитидзе Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Пк не выходит из спящего режима вентиляторы начинают крутится но изображения нету приходится постоянно пользоватся ресет подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Людвиг-Ван Бетховен Знаток (496) 1 год назад
этот вопрос тоже вентиляторы набрали?
Кирилл ГогитидзеУченик (17) 1 год назад
я же говорю ресетом постоянно приходится пользоватся
Коржик Просветленный (24571) 1 год назад
Здесь часто диски бывают виноваты, особенно если это старые HDD.
Freeman Просветленный (20713) 1 год назад
Монитор какой ?.посмотри в меню настроек монитора ..
Вероника Сулич Просветленный (36931) 1 год назад
Спящий режим на многих компах некорректно работает еще с самой первой Винды ! Тысячу раз описано уже в интернете ! Нормальные люди этот режим просто выключают в настройках !