Пк не выходит из спящего режима вентиляторы начинают крутится но изображения нету приходится постоянно пользоватся ресет

Кирилл Гогитидзе Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
Пк не выходит из спящего режима вентиляторы начинают крутится но изображения нету приходится постоянно пользоватся ресет подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Людвиг-Ван Бетховен Знаток (496) 12 месяцев назад
этот вопрос тоже вентиляторы набрали?
Кирилл ГогитидзеУченик (4) 12 месяцев назад
я же говорю ресетом постоянно приходится пользоватся
Коржик Мудрец (18839) 12 месяцев назад
Здесь часто диски бывают виноваты, особенно если это старые HDD.
Freeman Мудрец (17188) 12 месяцев назад
Монитор какой ?.посмотри в меню настроек монитора ..
Вероника Сулич Просветленный (36764) 12 месяцев назад
Спящий режим на многих компах некорректно работает еще с самой первой Винды ! Тысячу раз описано уже в интернете ! Нормальные люди этот режим просто выключают в настройках !