Помогите пожалуйста!!!!!!! Очень срочно!!

пон поновна Ученик (123), на голосовании 11 месяцев назад
Надо по плану описать путь от Стокгольмы до Севастополя.
1.координаты пункта, страна. 2. Рельеф и полезные ископаемые. 3. Климат. 4. Реки и озера. 5.природнве зоны, растения и животные. 6.население:наролы, на каком языке говорят и какую религию исповедуют, 7 хозяйственная деятельность населения. 8 экологическая обстановка, национальные парки и заповедники . 9 координаты последней точки и страна, длина маршрута в километрах. Не как сочинение: без (мы пролетаем) просто ответить на эти пункты пожалуйста
Голосование за лучший ответ
вариант холодно Мастер (1238) 12 месяцев назад
1. Координаты Стокгольмы: 59.3293° N, 18.0686° E, Швеция. Координаты Севастополя: 44.6166° N, 33.5254° E, Россия.

2. Рельеф маршрута будет различным, начиная от низменностей прибалтийского побережья, до горных участков Карпат и Крыма. Полезные ископаемые: в действительности на пути от Стокгольмы до Севастополя находятся многие различные ресурсы, такие как железные руды в Швеции, нефть на берегу Черного моря и газ в Украине.

3. Климат на маршруте будет сильно варьироваться. В Швеции и Финляндии будет умеренный континентальный климат, тогда как на юге Европы, в Украине и Крыму климат уже степной и субтропический.

4. В маршруте встречаются несколько больших рек, включая Одер и Вислу в Польше, Днепр и Днестр в Украине, а также реки крымского полуострова на юге. На пути также много озер, включая знаменитые шведские озера Венерн и Маларен.

5. Природные зоны будут очень разнообразными, от лесистых регионов Швеции до степных и горных регионов на юге. Растительность варьируется от северных хвойных лесов до южных субтропических лесов и степей. Животный мир на маршруте также будет разнообразен, включая медведей и лосей в Швеции, лисиц и косуль в Польше, диких кабанов и бобров в Украине, а также множество видов редких птиц.

6. Население на маршруте говорит на различных языках и исповедует различные религии. Например, в Швеции говорят на шведском языке и преимущественно исповедуют протестантизм, в Польше говорят на польском языке и главным образом исповедуют католичество, а в Украине говорят на украинском, русском и других языках и много исповедуют православие.

7. Хозяйственная деятельность населения будет сильно варьироваться на протяжении маршрута, включая сельское хозяйство, лесоразведение, рыболовство, добычу полезных ископаемых, включая газ, нефть, уголь и многое другое.

8. На маршруте некоторые участки охраняются государственными заповедниками и национальными парками, такие как Грёнландский национальный парк, национальный парк Сувальки в Польше, а также множество заповедников и национальных парков в Карпатах и на юге России.

9. Координаты Севастополя: 44.6166° N, 33.5254° E, Россия. Длина маршрута примерно 3500-4000 км в зависимости от выбранного маршрута и способа перемещения.
пон поновнаУченик (123) 12 месяцев назад
Огромное спасибо