А Артёмовск кто будет восстанавливать? Чьи налогоплательщики России настолько щедры? Какой город/область?

vova galaт Профи (585), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Пленные нацики.
vova galaтПрофи (585) 11 месяцев назад
Святая наивность
AMIGO. Оракул (93241) 11 месяцев назад
я восстановлю, не рви уже свою сраку
ASPIDИскусственный Интеллект (248773) 11 месяцев назад
Геморрой заработаешь.
ASPID Искусственный Интеллект (248773) 11 месяцев назад
Какие сомнения?
vova galaтПрофи (585) 11 месяцев назад
Большие мЛя
ASPID Искусственный Интеллект (248773) vova galaт, А по моему все очевидно.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 11 месяцев назад
Недвижимость зеленского в России продадут.
Ещё и на авдеевку хватит.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) 11 месяцев назад
Тебя по айпи найдут и будешь горбатиться, на стройке, а не над клавиатурой. :))
vova galaтПрофи (585) 11 месяцев назад
Заменишь меня в в предприятиях Роскосмоса?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) vova galaт, А чего тебя так много, что аж в предприятиях. :))
Турист Искусственный Интеллект (122138) 11 месяцев назад
При СССР пол мира отстраивали и содержали... А своё как - нибудь восстановим.
ASPIDИскусственный Интеллект (248773) 11 месяцев назад
И где СССР, который пол мира застроил. России такая же судьба уготована, хочешь сказать.? Строитель мля...
Турист Искусственный Интеллект (122138) ASPID, Вот именно! Россия себя отстраивает! А твои не то, что отстраивают, последний сортир продали...
sUnset man Искусственный Интеллект (980064) 11 месяцев назад
бахмут а не артемовск
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184309) 11 месяцев назад
Бахнулся твий Бахмут. Остался Артёмовск. И да, дупу свою нах отнеси. :))
Сгущёночный маньяк., Не трать время на выродка.......
А Искусственный Интеллект (110822) 11 месяцев назад
Донбасс Восстанавливается , за кредиты . Как сказали в Донбассе , это будет примерно 2 года . А после , будут отдавать кредиты . А Донбассу , отдавать есть чем !!! Хотя бы этим !!
E1 Оракул (71086) 11 месяцев назад
все за счет Русских граждан. стройки это вообще золотое дно для близких людей. вот зачем надо было разрушать спрашивается...= да именнно для этого чтоб потом восстанавливать((