"Всё идет по плану". Какие ещё отмазки будут у ВВП? То есть был план проводить СВО пять лет?

Милославский Искусственный Интеллект (222261), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 11 месяцев назад
А чем вам истеричкам план не нравится?
Хотели по быстрому в плен попасть и все?
А как же декомунизация по настоящему?
Терпите красавицы.
Будете опять в мазанках жить и на водах ездить
МилославскийИскусственный Интеллект (222261) 11 месяцев назад
План истерика? Ты почему про путина в женском роде?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Милославский, пустолайка, я про тебя.
Грин Мудрец (13646) 11 месяцев назад
Ты лучше копи деньжат на виллу укровоенкомам
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 11 месяцев назад
Не было никакого плана , но было желание бункерного деда отомстить тем , кто его не уважает )) Все по понятиям ....
*МЕРФИ* Мыслитель (9105) 11 месяцев назад
Бл..ь таких как ты надо на Украину прям в центр Киева сбросить на парашюте чтоб тебя там нацики разорвали на куски
МилославскийИскусственный Интеллект (222261) 11 месяцев назад
Я уже там давно!:)))
Андрей Искусственный Интеллект (207192) 11 месяцев назад
идет медленная, но верная демилитаризация и денацификация Украины с минимальными нашими издержками
ARGENTI Искусственный Интеллект (188528) 11 месяцев назад
против нас воюет НАТО всем альянсом
нам нужно время для перегруппировки
не в этом и было начальная задача
а все остальные давно уже выполнены
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (51285) 11 месяцев назад
Кому вам?
Клопам в твоем диване?
ARGENTI Искусственный Интеллект (188528) второй мифической с вечным отрицательным наступлением