Пожилые люди 80 плюс более ближе к своим детям,внукам или правнукам? обоснуйте ваш ответ,пожалуйста

FREYA Искусственный Интеллект (491513), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мыслитель (7908) 12 месяцев назад
Ответ на этот вопрос может быть разным в зависимости от индивидуальных обстоятельств каждой семьи. В целом можно сказать что пожилые люди 80 плюс наиболее ближе к своим детям, так как это их родные и близкие люди, которые провели с ними множество лет вместе и имеют множество общих воспоминаний и связей. В то же время, внуки и правнуки также могут иметь тесные отношения с пожилыми людьми, особенно если они проводят много времени вместе и участвуют в их жизни. В конечном итоге, наиболее близкие люди для пожилых людей это те, кто заботится о них, поддерживает их и любит.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 12 месяцев назад
спасибо за Ваше развернутое мнение по существу. Как Вы считаете, почему в некоторых семьях внуки не участвуют в жизни престарелых бабушек или дедушек, практически "хороня" их заживо, то есть полный игнор?
Михаил Смирнов Мыслитель (7908) CLAIRE, В некоторых случаях внуки могут не участвовать в жизни престарелых бабушек или дедушек из-за конфликтных отношений или непонимания. Также в некоторых семьях могут быть проблемы с коммуникацией и общением, что может приводить к игнорированию старших родственников. Но в любом случае, такое поведение является неприемлемым и необходимо искать способы улучшения отношений в семье.
Остальные ответы
░Александр░ Мыслитель (9815) 12 месяцев назад
Большинство да но есть те которые хотят квартиру побыстрее
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 12 месяцев назад
что да и кто хочет квартиру?
░Александр░ Мыслитель (9815) CLAIRE, ну ближе к дедушкам и бабушкам, помогают там дают деньги, а есть некоторые кто только побыстрее избавиться хочет
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2240) 12 месяцев назад
Они просто педо
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 12 месяцев назад
решили спроецировать свое наболевшее?
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2240) CLAIRE, а причем тут я?
Елена Искусственный Интеллект (289801) 12 месяцев назад
Или ни к кому уже, или ближе внукам. Дети обычно старение и немощь родителей принимают хуже. Обосновать чем - не знаю. Просто наблюдаю. Сама я тоже с мамой старенькой не очень-то могла поладить, а дочь моя со своей семьей - замечательно.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 12 месяцев назад
почему дети старение и немощь родителей принимают хуже, попробуйте,пожалуйста, ваши слова объяснить?
Елена Искусственный Интеллект (289801) CLAIRE, Не знаю. Посмотрите на своем примере когда-то. Дети (дочери особенно) деменцию матери не принимают и не понимают, считают, что мать придуривается. А внуки ничего.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472658) 12 месяцев назад
80+ уже ближе к кладбищу...
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 12 месяцев назад
Не повезло с детьми,внуками?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472658) CLAIRE, не знаю, с кем кому им не повезло.