Пожилые люди 80 плюс более ближе к своим детям,внукам или правнукам? обоснуйте ваш ответ,пожалуйста

SUMMER BREEZE Искусственный Интеллект (497485), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16556) 1 год назад
Ответ на этот вопрос может быть разным в зависимости от индивидуальных обстоятельств каждой семьи. В целом можно сказать что пожилые люди 80 плюс наиболее ближе к своим детям, так как это их родные и близкие люди, которые провели с ними множество лет вместе и имеют множество общих воспоминаний и связей. В то же время, внуки и правнуки также могут иметь тесные отношения с пожилыми людьми, особенно если они проводят много времени вместе и участвуют в их жизни. В конечном итоге, наиболее близкие люди для пожилых людей это те, кто заботится о них, поддерживает их и любит.
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (497485) 1 год назад
спасибо за Ваше развернутое мнение по существу. Как Вы считаете, почему в некоторых семьях внуки не участвуют в жизни престарелых бабушек или дедушек, практически "хороня" их заживо, то есть полный игнор?
Михаил Смирнов Мудрец (16556) CLAIRE, В некоторых случаях внуки могут не участвовать в жизни престарелых бабушек или дедушек из-за конфликтных отношений или непонимания. Также в некоторых семьях могут быть проблемы с коммуникацией и общением, что может приводить к игнорированию старших родственников. Но в любом случае, такое поведение является неприемлемым и необходимо искать способы улучшения отношений в семье.
Остальные ответы
░Александр░ Мудрец (10378) 1 год назад
Большинство да но есть те которые хотят квартиру побыстрее
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (497485) 1 год назад
что да и кто хочет квартиру?
░Александр░ Мудрец (10378) CLAIRE, ну ближе к дедушкам и бабушкам, помогают там дают деньги, а есть некоторые кто только побыстрее избавиться хочет
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2236) 1 год назад
Они просто педо
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (497485) 1 год назад
решили спроецировать свое наболевшее?
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2236) CLAIRE, а причем тут я?
Елена Искусственный Интеллект (295841) 1 год назад
Или ни к кому уже, или ближе внукам. Дети обычно старение и немощь родителей принимают хуже. Обосновать чем - не знаю. Просто наблюдаю. Сама я тоже с мамой старенькой не очень-то могла поладить, а дочь моя со своей семьей - замечательно.
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (497485) 1 год назад
почему дети старение и немощь родителей принимают хуже, попробуйте,пожалуйста, ваши слова объяснить?
Елена Искусственный Интеллект (295841) CLAIRE, Не знаю. Посмотрите на своем примере когда-то. Дети (дочери особенно) деменцию матери не принимают и не понимают, считают, что мать придуривается. А внуки ничего.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 1 год назад
80+ уже ближе к кладбищу...
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (497485) 1 год назад
Не повезло с детьми,внуками?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) CLAIRE, не знаю, с кем кому им не повезло.