Увеличивают ли сигареты шанс умереть от рака лёгких ?

Doom Shroom Мастер (1273), на голосовании 10 месяцев назад
Надеюсь, что увеличивают. Зря столько лет курил что-ли
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1641173) 11 месяцев назад
Надежных статистически достоверных результатов влияния в научной литературе я не видел.
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
Тут не всё так однозначно (великая фраза) ! Курить вредно - это без вариантов и не я сказал.
Вот я курю и пью и знаю от чего мне в старости помереть.
Самое главное, что в жизни нужно всё попробовать и главное как спортсменам не умереть от инфаркта от напряжения сердца в 50 -60 лет
ПыСы. Знакомцы мои которые бросили курить - в штаны не влезают. Короче штырит их и разносит в объемах ))
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 11 месяцев назад
Сигареты увеличивают.
Водка уменьшает.
Главное соблюдать баланс
Doom ShroomМастер (1273) 11 месяцев назад
Ну то есть побольше курить и поменьше уходить в запой
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Doom Shroom, это личный выбор каждого.
А Искусственный Интеллект (110745) 11 месяцев назад
Не только сигареты , повышают этот риск !!! А сама жизнь , чем дольше живёшь , тем больше болезней !!
nikolay vtoroy Мудрец (19556) 11 месяцев назад
Шансы - да. А там как повезёт.
ASPID Искусственный Интеллект (247667) 11 месяцев назад
Намедне читал в разделе наука файл, что вопреки мнению не так то и увеличивают. Там у курильщика какая-то мутация в клетках происходит, и становятся невосприимчивыми в вирусу.
Сам бросил курить год назад. Кашель потом замучил и мокроты. Сейчас вроде устаканилось.