Помогите с ноутбуком

аивырьабрыфдЫ ЫВПАИРПАВЫФ Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
норм ли то что при просмотре экрана под каждым ракурсом обои виндовс 10 только они ,в квадратиках причем только на этих обоях
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9156) 1 год назад
да
аивырьабрыфдЫ ЫВПАИРПАВЫФУченик (87) 1 год назад
так и надо или нет просто другие синие фона такого нет
Жук Лесной Мыслитель (9156) аивырьабрыфдЫ ЫВПАИРПАВЫФ, так и надо
имя фамилия Оракул (68305) 1 год назад
тебе надо поиграть с формой квадрата до прибытия занавесок в кровати собак
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366051) 1 год назад
я не отвечаю тем кто пишет Скок и норм вместо сколько и нормально