Помогите написать сообщение о Хане Бытые , пожалуйста!

AzamM Among Us Ученик (83), на голосовании 2 часа назад
Голосование за лучший ответ
NixonS9 Профи (538) 1 месяц назад
хан Батый – монгольский государственный деятель, военачальник, внук великого Чингисхана. Известен наиболее жестокими разорительными походами по захвату территорий Руси и Европы.
После смерти великого правителя Чингисхана захватнические кампании Золотой Орды не прекратились, а наоборот, приобрели чудовищные масштабы.